Система размещения отзывов

Форум allrussian.info

Мы предлагаем ручное размещение постов на allrussian.info и других тематических ресурсах интернета. Это могут быть упоминания рекомендательного характера, отзывы для улучшения репутации и рекламные объявления. Различные посты, размещенные на ресурсах, посетители которых интересуются тем же, что предлагаете Вы, эффективно помогают в продвижении Вашего дела. По прочтении хороших отзывов, образуется и положительное общественное мнение - людям становится интересно: что это за товар или услуга. Вы зарабатываете себе хорошую репутацию, а так же данным методом привлекаются дополнительные посетители на Ваш сайт.

 

Категория сайта Форум
Стоимость поста от 190 рублей
Посещаемость ресурса > 1000
Модерация постов Есть
Удаление отзывов Через администрацию ресурса
Страна РФ
Язык Русский
Смещение негативных отзывов Возможно
Размещение отзывов по расписанию Возможно
Понижение в негатива в поисковиках Возможно
Название форума allrussian.info
Варианты постов: Отзывы, рекомендации, seo ссылки, рекламные объявления

Отзывы

Репутационные отзывы

Возможно, Ваша репутация в интернете "испорчена" происками конкурентов. В таком случае мы можем размещать положительные отзывы, которые нейтрализуют отрицательный эффект. Отзывы мы можем размещать на тех ресурсах, которые Вы укажите в заказе, либо мы сами подберем подходящие площадки для размещения отзывов о Вас.



Упоминания

Сроки выполнения

Мы подбираем площадки, где происходит обсуждение смежных товаров и услуг, наш специалист "входит в разговор" и делаем рекомендацию в пользу Вашего товара или услуги. Данный пост будет выглядеть естественно без каких-либо подозрений в рекламной характере рекомендации.



Сайты для постиннга

Ссылки для seo

Поисковые системы положительно относятся к сайтам, на которые ведут естественные ссылки с тематических ресурсов. Мы разместим такие качественные ссылки на различных площадках как с ключевым словом (анкором), так и без него. Эти ссылки будут размещаться пользователем (т.е. нами), и эффект от них для продвижения в выдаче Яндексе и Google значительно превосходит то что можно получить посредством ссылочных бирж.



Прямая реклама

Сроки выполнения

Прямое рекламное объявление - это классический рекламный текст, который описывает услуги или товары предлагаемые Вашей фирмой, содержащий контактные данные. Размещение может происходить на самых разных площадках в интернете: доски объявлений, тематические форумы, социальные сети и любые другие сайты.

На форуме allrussian.info возмодно размещение данного типа постов.