Отложенный постинг на отзовиках

Форум detstvo.ru

Мы предлагаем ручное размещение постов на detstvo.ru и других тематических ресурсах интернета. Это могут быть упоминания рекомендательного характера, отзывы для улучшения репутации и рекламные объявления. Различные посты, размещенные на ресурсах, посетители которых интересуются тем же, что предлагаете Вы, эффективно помогают в продвижении Вашего дела. По прочтении хороших отзывов, образуется и положительное общественное мнение - людям становится интересно: что это за товар или услуга. Вы зарабатываете себе хорошую репутацию, а так же данным методом привлекаются дополнительные посетители на Ваш сайт.

 

Категория сайта Форум
Стоимость поста от 190 руб.
Посещаемость ресурса > 4000
Модерация постов Строгая модерация
Удаление отзывов Через администрацию сайта
Страна Россия
Язык Русский
Смещение негативных отзывов Возможно
Размещение отзывов по расписанию Возможно
Понижение в негатива в поисковиках Возможно
Название форума detstvo.ru
Варианты постов: Отзывы, рекомендации, seo ссылки, рекламные объявления

Репутационные отзывы

Отзывы

Если Ваша репутация по каким либо причинам испорчена - в этом случае мы можем предложить Вам размещение положительных отзывов, благодаря чему отрицательные отзывы постепенно будут вытеснены. Отзывы размещаются на сайтах, которые Вы укажите в своем задании, либо мы сами подберем подходящие.



Упоминания

Сроки выполнения

Мы подбираем площадки, где происходит обсуждение смежных товаров и услуг, наш специалист "входит в разговор" и делаем рекомендацию в пользу Вашего товара или услуги. Данный пост будет выглядеть естественно без каких-либо подозрений в рекламной характере рекомендации.



Сайты для постиннга

Ссылки для seo

Поисковые системы положительно относятся к сайтам, на которые ведут естественные ссылки с тематических ресурсов. Мы разместим такие качественные ссылки на различных площадках как с ключевым словом (анкором), так и без него. Эти ссылки будут размещаться пользователем (т.е. нами), и эффект от них для продвижения в выдаче Яндексе и Google значительно превосходит то что можно получить посредством ссылочных бирж.



Прямая реклама

Сроки выполнения

Рекламное объявление - обычный рекламный текст, который описывает максимально точно Ваше коммерческое предложение, как правило размещается на тематических форумах, но также и на других сайтах.

На форуме detstvo.ru возмодно размещение данного типа постов.