Сервис размещения отзывов

Форум myforester.ru

Мы предлагаем ручное размещение постов на myforester.ru и других тематических ресурсах интернета. Это могут быть упоминания рекомендательного характера, отзывы для улучшения репутации и рекламные объявления. Различные посты, размещенные на ресурсах, посетители которых интересуются тем же, что предлагаете Вы, эффективно помогают в продвижении Вашего дела. По прочтении хороших отзывов, образуется и положительное общественное мнение - людям становится интересно: что это за товар или услуга. Вы зарабатываете себе хорошую репутацию, а так же данным методом привлекаются дополнительные посетители на Ваш сайт.

 

Категория сайта Форум
Стоимость поста от 190 рублей
Посещаемость ресурса > 3000
Модерация постов Есть
Удаление отзывов Через администрацию сайта
Страна Россия
Язык Русский
Смещение негативных отзывов Возможно
Размещение отзывов по расписанию Возможно
Понижение в негатива в поисковиках Возможно
Название форума myforester.ru
Варианты постов: Отзывы, рекомендации, seo ссылки, рекламные объявления

Репутационные отзывы

Отзывы

Если Ваша репутация по каким либо причинам испорчена - в этом случае мы можем предложить Вам размещение положительных отзывов, благодаря чему отрицательные отзывы постепенно будут вытеснены. Отзывы размещаются на сайтах, которые Вы укажите в своем задании, либо мы сами подберем подходящие.



Рекомендации

Сроки выполнения

Мы ищем форумы либо обсуждения товаров и услуг Вашего профиля, наш человек становиться участником проходящей там дискуссии и сделает рекомендательное упоминание, представляющие Вас в лучшем свете. Комментарий будет выглядеть исключительно естественным, чтобы не возникали подозрения в его рекламной составляющей.



Сайты для постиннга

Ссылки для поисковиков

Яндекс и Google благоприятно относятся к веб-сайтам, на которые размешаются ссылки с форумов и прочих площадок. Предлагаем разместить данные ссылки на многочисленных площадках, как с нужными ключевыми словами, так и обычные ссылки. Результат от данных ссылок будет на много лучше ссылок с бирж.



Объявления на форумах

Сроки выполнения

Прямое рекламное объявление - это классический рекламный текст, который описывает услуги или товары предлагаемые Вашей фирмой, содержащий контактные данные. Размещение может происходить на самых разных площадках в интернете: доски объявлений, тематические форумы, социальные сети и любые другие сайты.

На форуме myforester.ru возмодно размещение данного типа постов.