Сервис постинга отзывов и крауд маркетинга

Форум rusfishing.ru

Предлагаем размещение отзывов и рекомендаций на rusfishing.ru, а также других подобных площадках. Посты могут быть как репутационного характера для улучшения репутации и смещения негативных отзывов, так и рекомендательного.

 

Категория сайта Форум
Стоимость поста от 190 рублей
Посещаемость ресурса > 500
Модерация постов Строгая модерация
Удаление отзывов Через администратора ресурса
Страна Россия
Язык Русский
Смещение негативных отзывов Возможно
Размещение отзывов по расписанию Возможно
Понижение в негатива в поисковиках Возможно
Название форума rusfishing.ru
Варианты постов: Отзывы, рекомендации, seo ссылки, рекламные объявления

Отзывы

Отзывы

Возможно, Ваша репутация в интернете "испорчена" происками конкурентов. В таком случае мы можем размещать положительные отзывы, которые нейтрализуют отрицательный эффект. Отзывы мы можем размещать на тех ресурсах, которые Вы укажите в заказе, либо мы сами подберем подходящие площадки для размещения отзывов о Вас.



Упоминания и рекомендации

Сроки выполнения

Мы ищем форумы либо обсуждения товаров и услуг Вашего профиля, наш человек становиться участником проходящей там дискуссии и сделает рекомендательное упоминание, представляющие Вас в лучшем свете. Комментарий будет выглядеть исключительно естественным, чтобы не возникали подозрения в его рекламной составляющей.



Сайты для постиннга

Ссылки для поисковиков

Поисковые системы положительно относятся к сайтам, на которые ведут естественные ссылки с тематических ресурсов. Мы разместим такие качественные ссылки на различных площадках как с ключевым словом (анкором), так и без него. Эти ссылки будут размещаться пользователем (т.е. нами), и эффект от них для продвижения в выдаче Яндексе и Google значительно превосходит то что можно получить посредством ссылочных бирж.



Объявления на форумах

Сроки выполнения

Прямое рекламное объявление - это классический рекламный текст, который описывает услуги или товары предлагаемые Вашей фирмой, содержащий контактные данные. Размещение может происходить на самых разных площадках в интернете: доски объявлений, тематические форумы, социальные сети и любые другие сайты.

На форуме rusfishing.ru возмодно размещение данного типа постов.