Удаление и смещение негавтивных отзывов

Форум websmm.biz

Предлагаем размещение отзывов и рекомендаций на websmm.biz, а также других подобных площадках. Посты могут быть как репутационного характера для улучшения репутации и смещения негативных отзывов, так и рекомендательного.

 

Категория сайта Форум
Стоимость поста 190 руб.
Посещаемость ресурса > 2000
Модерация постов Частичная
Удаление отзывов Через администрацию сайта
Страна РФ
Язык Русский
Смещение негативных отзывов Возможно
Размещение отзывов по расписанию Возможно
Понижение в негатива в поисковиках Возможно
Название форума websmm.biz
Варианты постов: Отзывы, рекомендации, seo ссылки, рекламные объявления

Отзывы

Отзывы

Возможно, Ваша репутация в интернете "испорчена" происками конкурентов. В таком случае мы можем размещать положительные отзывы, которые нейтрализуют отрицательный эффект. Отзывы мы можем размещать на тех ресурсах, которые Вы укажите в заказе, либо мы сами подберем подходящие площадки для размещения отзывов о Вас.



Упоминания и рекомендации

Сроки выполнения

Мы подбираем площадки, где происходит обсуждение смежных товаров и услуг, наш специалист "входит в разговор" и делаем рекомендацию в пользу Вашего товара или услуги. Данный пост будет выглядеть естественно без каких-либо подозрений в рекламной характере рекомендации.



Сайты для постиннга

Ссылки для поисковиков

Поисковые системы положительно относятся к сайтам, на которые ведут естественные ссылки с тематических ресурсов. Мы разместим такие качественные ссылки на различных площадках как с ключевым словом (анкором), так и без него. Эти ссылки будут размещаться пользователем (т.е. нами), и эффект от них для продвижения в выдаче Яндексе и Google значительно превосходит то что можно получить посредством ссылочных бирж.



Объявления на форумах

Сроки выполнения

Рекламное объявление - обычный рекламный текст, который описывает максимально точно Ваше коммерческое предложение, как правило размещается на тематических форумах, но также и на других сайтах.

На форуме websmm.biz возмодно размещение данного типа постов.